Протоиерей Лев Юрьевич Киселёв

Статус:
Действующий
Дата рождения:
21.01.1981
Диаконская хиротония:
19.08.2002
Иерейская хиротония:
26.01.2003
Духовное образование
Ставропольская Духовная Семинария - 2003

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Иоанно-Мариинский женский монастырь, клирик

Награды

2018
Палица
2013
Сан протоиерея